9zxz.comLar NavegaçãoNavegação
Lar >  Jogos >  Cartão >  Phase Xtra Rummy
Phase Xtra Rummy

Phase Xtra Rummy

Categoria:Cartão Tamanho:12.58MB Versão:4.2

Desenvolvedor:Mad Games Boyz Avaliar:3.7 Atualizar:Aug 08,2026

3.7
Download
Descrição do aplicativo

Phase Xtra Rummy - A Experiência Definitiva de Rummy para Entusiastas

Sobre o Jogo

O Phase Xtra Rummy é um jogo indispensável para todo entusiasta de Rummy. Deixe-se levar pela emoção e pelo desafio do jogo estratégico. Construído sobre a base do Shanghai Rummy, este jogo oferece uma jogabilidade envolvente e dinâmica, inspirada em variações populares de rummy como o Phase 10.

Baixe o Phase Xtra Rummy hoje mesmo e aproveite com amigos e familiares. Perfeito para fãs de Solitaire e Phase 10, este jogo traz emoção e diversão a cada partida.

Supere seus adversários e conquiste a vitória. O sucesso no Phase Xtra Rummy vem do planejamento inteligente e dos movimentos táticos. O primeiro jogador a completar todas as 10 fases vence. Em caso de empate, o jogador com a pontuação mais baixa leva a coroa.

Recursos:

  • ✔ Jogue contra adversários da IA ou jogadores reais
  • ✔ Aprove os modos online ou offline
  • ✔ Suporta até 4 jogadores
  • ✔ Personalize seu nome e avatar
  • ✔ Jogue no seu próprio ritmo
  • ✔ Música de fundo relaxante com opção de mudo
  • ✔ Ative ou desative o som das jogadas das cartas
  • ✔ Pule a vez de um jogador quando necessário
  • ✔ Interface do usuário impressionante e intuitiva
  • ✔ Controles de jogo suaves e responsivos
  • ✔ Sistema de pontuação preciso
  • ✔ Retome a partida em qualquer fase que você tenha parado
  • ✔ Adversários da IA altamente inteligentes
  • ✔ Estatísticas detalhadas do jogo
  • ✔ Opção de jogar as fases em ordem aleatória
  • ✔ Escolha entre 5 variações únicas de conjuntos de fases

Como Jogar Phase Xtra Rummy

  1. Compre uma carta tanto do monte principal quanto do descarte
  2. Coloque suas fases atuais completas (se possível). Você deve ter todas as cartas necessárias na mão antes de jogar
  3. Alinhe-se às fases dos outros jogadores após completar a sua própria com sucesso
  4. Coloque uma carta no monte de descartes

O Phase Xtra Rummy foi feito para você. Se tiver feedback ou sugestões, envie-nos um e-mail - nós cuidaremos do resto.

Divirta-se. Compartilhe o Phase Xtra Rummy com seus amigos e espalhe a alegria!

Novidades na Versão Mais Recente 4.2

Última atualização em 15 de julho de 2024

Melhorias na Estabilidade do Jogo

Captura de tela
Phase Xtra Rummy Captura de tela 0
Phase Xtra Rummy Captura de tela 1
Phase Xtra Rummy Captura de tela 2
Phase Xtra Rummy Captura de tela 3
Avaliações Postar comentários
Jogos como Phase Xtra Rummy
Artigos Mais Recentes
Tópicos
Compras on-line facilitadas: uma revisão abrangente
Compras on-line facilitadas: uma revisão abrangenteTOP

Descubra os melhores aplicativos de compras online para experiências de compras perfeitas e convenientes. Esta análise abrangente explora aplicativos bem avaliados como ALDI SÜD Angebote & Prospekte para negócios de supermercado, UNIQLO CA e UNIQLO MY para moda, dahaboo para diversos produtos, FINN.no para classificados noruegueses, Esdemarca para negócios espanhóis, Rota para rastreamento de pacotes, Cliques para necessidades farmacêuticas sul-africanas, Carrefour Italia para mantimentos italianos e B&H Photo Video para eletrônicos. Encontre o aplicativo perfeito para simplificar sua jornada de compras online!